Спорт

Клюев о переходе Глушакова: фальшь чеченцы чувствуют сразу

Денис ГлушаковМОСКВА, 1 июл — РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Новичок «Ахмата» Денис Глушаков должен без проблем закрепиться в команде, если покажет себя порядочным человеком без фальши, заявил РИА Новости экс-футболист грозненского футбольного клуба Денис Клюев.Глушаков, ранее выступавший за московский «Спартак» официально стал игроком «Ахмата» в субботу.»Ахмат» старается играть в современный быстрый футбол, а Денис парень моторный. Как наберет кондиции, обязательно поможет «Ахмату». Но в «Ахмате» обязательно нужно найти общий язык с местными ребятами, вести себя искренне, потому что фальшь чеченцы чувствуют сразу. А если ты нормальный порядочный человек со спокойным характером и хороший футболист, то никаких проблем там никогда не возникнет. И адаптации никакой не потребуется», — сказал по телефону Клюев.

«Я вспоминаю свои времена в «Тереке», так у нас всегда были замечательные отношения с местными ребятами, хотя не у всех получалось закрепиться в Грозном, потому что в футболе там разбираются»- продолжил собеседник агентства.

Денис Глушаков16:28Глушаков в «Ахмате»: зажечь нельзя угаснутьКлюев пожелал Глушакову скорее обрести позитивное психологическое состояние после судебных разбирательств с экс-супругой, ставших достоянием общественности.»На Дениса навалился такой негативный пресс, что не каждый парень сможет с этим справиться. Со всех сторон ему прилетало, но мы не знаем всей правды. Хотелось бы, чтобы он помог «Ахмату», который сам по себе крепкая команда, а Денис крепкий футболист. Еще хотелось бы, чтобы все поскорее забыли все скандалы, а сосредоточились бы на игре Глушакова в новом клубе. Желаю ему помочь себе и «Ахмату», — резюмировал специалист.

Источник: rsport.ria.ru
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями
Популярно
Арсенькина: вытянули победу в отборе на ЧЕ на морально-волевых

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *