Спорт

Кирьяков: в матче за Суперкубок России фаворита нет

Главный тренер ФК Арсенал Сергей КирьяковПерейти в фотобанкМОСКВА, 6 июл — РИА Анонсы, Олег Богатов. Недозволено выделить победителя в субботней игре за Суперкубок Рф меж санкт-петербургским «Зенитом» и столичным «Локомотивом», так как непонятно, в которой степени готовности находятся футболисты, заявил РИА Анонсы прошлый нападающий сборных СССР (Союз Советских Социалистических Республик, также Советский Союз — государство, существовавшее с 1922 года по 1991 год на территории Европы и Азии), СНГ (Содружество Независимых Государств — региональная международная организация (международный договор), призванная регулировать отношения сотрудничества между государствами, ранее входившими в состав СССР) и Рф Сергей Кирьяков.Встреча меж фаворитом страны «Зенитом» и владельцем Кубка Рф «Локомотивом» состоится 6 июля на столичном стадионе «Динамо» (начало встречи — в 19:00 мск).

"Это будет первый матч в преддверии чемпионата России и трудно определить, кто является фаворитом, — сказал по телефону Кирьяков. — Потому что это сложно сделать после подготовительного периода, ведь непонятно, в каком состоянии находятся команды. Но для завоевания трофея надо выиграть всего один матч, и обе команды однозначно будут нацелены на победу. Эта победа даст определенный импульс для старта в новом чемпионате. А для игроков очень важно почувствовать уверенность после того, как ты выиграешь у одного из основных конкурентов".

Популярно
Гимнастка Мельникова принесла России первое с 2010 года золото ЧМ в личном многоборье

Футбол. РПЛ. Матч Локомотив - Зенит15:09Эксперт: в матче за Суперкубок ожидаю закрытый футбол и мало голов»Зенит» является фаворитом страны, но железнодорожники постараются отдать им бой, — продолжил собеседник агентства. — Суперкубок Рф — это знатный титул и одной из интриг матча будет противоборство тренеров, юного Сергея Богдановича Семака и опытнейшего Юрия Павловича Семина. Думаю, что выбором стартового состава им тяжело друг дружку изумить. Все соображают, кто будет играться у конкурента кроме одной-двух позиций».

Источник: rsport.ria.ru
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *