Спорт

Игнашевич после игры с «Факелом»: сложный матч для дебюта

Сергей ИгнашевичПерейти в фотобанкМОСКВА, 8 июл — РИА Анонсы. Основной тренер футбольного клуба «Торпедо» (Москва) Сергей Игнашевич заявил, что матч первого тура первенства ФНЛ против воронежского «Факела» вышел для него сложным для дебюта на тренерском мостике «черно-белых».Футболисты «Торпедо» в воскресенье со счетом 1:0 одолели «Факел» в первом официальном матче опосля предназначения Игнашевича.Футбол. РПЛ. Матч ЦСКА -Ростов17 июня, 22:34Олич: «Торпедо» верно решило, назначив Игнашевича основным тренером

«Сложный получился матч для дебюта. Многие волновались: и наши футболисты, и игроки команды-соперника, это чувствовалось. Была достаточно нервная игра, и, как следствие, нерезультативная», — произнес Игнашевич, слова которого приводятся на веб-сайте «Торпедо».

Спец добавил, что по ходу матча у него не было необыкновенных чувств. «Я не делю для себя матчи на официальные и неофициальные», — произнес Игнашевич.»Торпедо» по итогам сезона-2018/19 захватило путевку в ФНЛ, а Игнашевич возглавил команду в июне.

Источник: rsport.ria.ru
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями
Популярно
World Archery выделит средства спортсменам, потерявшим доход из-за вируса

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Обнаружен Adblock

Пожалуйста, поддержите нас, отключив блокировщик рекламы