Спорт

Хант в третий раз выиграл Кубок мира по клифф-дайвингу

Гэри Хант (Великобритания)Перейти в фотобанкСИМЕИЗ (Крым), 10 авг — РИА Анонсы. Фаворит мира по хайдайвингу англичанин Гэри Хант в 3-ий раз попорядку выиграл Кубок мира по клифф-дайвингу, который прошел в субботу в крымском Симеизе, передает корреспондент РИА Анонсы.Результаты соревнований объявили устроители сходу опосля их окончания. 1-ое пространство в соревнованиях по прыжкам с 27-метровой высоты в море занял представитель Англии Гэри Хант, 2-ое пространство — россиянин Никита Федотов, бронза досталась спортсмену из Чехии Михал Навратил. Хант выигрывал кубок, разыгрываемый в Крыму, в 2017 и 2018 годах.Соревнования проходили в три шага, спортсмены с каждым шагом усложняли прыжки.

За соревнованиями на пляже у горы Чуда и на прилегающих к морю склонах наблюдали сотки зрителей. Они также подплыли к горе на матрасах, катамаранах и остальных плавательных средствах. Рядом со горой собрались 10-ки яхт разных классов, также прогулочный теплоход.

Crimea Cliff Diving World Cup проходит в крымском поселке Симеиз в субботу, в соревнованиях воспринимали роль 14 хайдайверов из Рф, Украины, Англии, США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке), Италии, Бразилии, Мексики, Колумбии, Чехии. Соревнование посетила вице-премьер правительства Рф Ольга Голодец, приветствовав спортсменов и зрителей.

Источник: rsport.ria.ru
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями
Популярно
Глава КХЛ: клубы получили инструкции по подготовке в условиях пандемии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Обнаружен Adblock

Пожалуйста, поддержите нас, отключив блокировщик рекламы