Спорт

Григорьев: Ан хорошо пробежал 1000 м в Коломне

Виктор Ан (Россия) Перейти в фотобанкКОЛОМНА (Столичная область), 15 сен — РИА Анонсы, Вероника Гибадиева. Тренер сборной Рф по шорт-треку Владимир Григорьев положительно оценил 1-ое выступление шестикратного олимпийского чемпиона Виктора Ана опосля возврата в спорт и отметил, что в ряде компонент он остается непревзойденным.На открытом Кубке Союза конькобежцев Рф в Коломне Ан одержал первую победу опосля возобновления карьеры, заняв 1-ое пространство на дистанции 1000 метров.»Хорошее выступление, — сказал Григорьев журналистам. — Но хочу обозначить, что все остальные три дня бегут, а Виктор бежал одну личную дистанцию. Кто-то устал, а кто-то жив, здоров и хорошо бежит. Но бежал он хорошо, и хорошо, что выиграл. Чувство конька у него невероятное, скольжение, он все умеет сделать как надо и знает, что вокруг него происходит. В этом плане он непревзойденный».

Ан и все фавориты сборной Рф, кроме Софьи Просвирновой, выступят на государственном отборе к первым шагам Кубка мира. «Отбор будет очень интересный. Все будет по правилам и регламенту. Первые пять человек по порядку, рейтингу поедут. Семен Елистратов прилетит 22 сентября. Все должны будут пробежать все дистанции в отборе, и на последней дистанции будет решаться, кто эти пять человек», — добавил тренер.

Популярно
Бородавко: открыли в Италии новое место для предсезонных сборов

Отборочным для русских шорт-трекистов станет 1-ый шаг Кубка Рф, который пройдет в Коломне 27-30 сентября.Татьяна Бородулина16:24РСпортБородулина: отбор в команду на КМ по шорт-треку будет увлекательный

Источник: rsport.ria.ru
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *