Гол Панарина помог «Коламбусу» обыграть «Филадельфию»

© REUTERS / Adam Hunger-USA TODAY SportsНападающий «Коламбус Блю Джекетс» Артемий ПанаринНападающий Коламбус Блю Джекетс Артемий Панарин

«Коламбус» в овертайме обыграл «Филадельфию» в матче постоянного чемпионата Государственной хоккейной лиги (НХЛ).

Встреча, прошедшая в четверг на льду «Коламбуса», закончилась со счетом 4:3 (1:2, 1:0, 1:1, 1:0) в пользу владельцев, в составе которых нагом на 28-й минутке и действенной передачей в овертайме на Сета Джонса (65-я минутка) отметился русский форвард Артемий Панарин. Заброшенные шайбы на собственный счет записали также Оливер Бьоркстранд (11) и Скотт Харрингтон (45). Русский вратарь команды Сергей Бобровский отразил 28 бросков в створ.

В составе «Филадельфии» голевая передача на счету русского заступника Ивана Проворова, заброшенные шайбы у Якуба Ворачека (4) и Трэвиса Занхайма (19, 54).