Гол Кузнецова в овертайме принес «Вашингтону» победу над «Рейнджерс»

© REUTERS / Amber SearlsНападающий «Вашингтона» Евгений КузнецовНападающий Вашингтона Евгений Кузнецов

«Вашингтон» в овертайме обыграл «Нью-Йорк Рейнджерс» в матче постоянного чемпионата Государственной хоккейной лиги.

Встреча, прошедшая в столице США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке), закончилась со счетом 6:5 (2:1, 1:1, 2:3, 1:0) в пользу владельцев, победный гол в составе которых на 65-й минутке забил русский форвард Евгений Кузнецов с передач собственных сограждан нападающего Александра Овечкина и заступника Дмитрия Орлова. У столичного клуба также отличились Никлас Бэкстрем (19-я, 44-я минутки), Михал Кемпни (20), Том Уилсон (26) и Ник Дауд (43). У гостей шайбы забросили Крис Крайдер (1), Брэйди Шей (39, 60), Джимми Веси (41) и русский форвард Владислав Наместников (47).

Кузнецов был признан первой звездой матча.

Источник: rsport.ria.ru