Спорт

Глушаков о Кафельникове: вроде мужик, мог бы подойти и в лицо все сказать

Евгений КафельниковПерейти в фотобанкМОСКВА, 5 сен — РИА Анонсы. Прошлый полузащитник «Спартака» Денис Глушаков дал ответ олимпийскому чемпиону, давнешнему болельщику столичного клуба Евгению Кафельникову, который ранее не один раз критиковал экс-капитана «красно-белых» и на публике радовался его уходу из клуба. В июне «Спартак» объявил о расторжении договора с Глушаковым по взаимному согласию сторон. В прошедшем сентябре футболист был отстранен от работы с главный командой возглавлявшим тогда «Спартак» Массимо Каррерой. Опосля отставки итальянского тренера игрок возвратился к тренировкам с первой командой. Тогда же объединение болельщиков «Фратрия» выступило с требованием отстранить Глушакова от работы с «основой», а позднее заявило, что Глушаков не быть может капитаном «Спартака» и не заслуживает поддержки фанатов.Евгений Кафельников19 июня, 13:24РСпортКафельников откомментировал уход Глушакова из «Спартака»

«Когда сейчас Кафельникова видят за столом с Трабукки и Гурцкая, а потом читают Twitter, то все становится понятным. Человек готов делать хайп на чем угодно, старается быть кому-то нужным. Только когда мы с Комбаровым идём по VIP-ложе, обходит нас стороной и прячется. Вроде мужик, спортсмен — мог бы подойти и в лицо сказать», — приводит слова Глушакова «Чемпионат».»Я могу поприкалываться чуть-чуть, а Кафельников — он лезет в семейные дела. Ну ты куда прешь вообще? Посмотри, что у тебя в семье творится? Жены нет. Дочка на весь YouTube рассказывает о депрессии и наркомании с детства. Разберись с собой, а не матерись на других людей в твиттере, не лезь!» — добавил футболист.

Популярно
Губерниев оценил отказ Квята преклонить колено

Футбол. РПЛ. Матч Спартак - ЦСКА6 апреля, 22:05РСпорт»Глушаков мыло в бане гонял»: Кафельников о поражении «Спартака» в дербиПосле расторжения договора со «Спартаком» хавбек подписал договор с «Ахматом» по схеме «1+1». В этом сезоне Глушаков провел три матча чемпионата Рф в составе грозненского клуба.

Источник: rsport.ria.ru
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Обнаружен Adblock

Пожалуйста, поддержите нас, отключив блокировщик рекламы