Гендиректор минского «Динамо»: определенные кадровые выводы будут сделаны

Хоккеист во время матчаПерейти в фотобанкМОСКВА, 4 ноя — РИА Анонсы. Управление минского «Динамо» сделает определенные кадровые выводы для исправления результатов команды, о которых будет объявлено позже, заявил генеральный директор клуба КХЛ Дмитрий Басков.Минское «Динамо» в воскресенье потерпело поражение от уфимского «Салавата Юлаева» со счетом 1:9, которое сделалось для команды 11-м попорядку в сегодняшнем сезоне чемпионата КХЛ. Динамовцы занимают предпоследнее пространство в таблице Западной конференции, при всем этом управление минского клуба ранее не один раз заявляло о доверии основному тренеру команды Крэйгу Вудкрофту и его штабу.»У нашей команды сейчас непростой период. По разным причинам мы не можем рассчитывать на большую часть лидеров – травмы и болезни лишили нас шести игроков топовых звеньев, и это не могло не сказаться на результатах. Их место в основе заняли молодые белорусы, которые пока не готовы на равных тягаться с такими мощными и сбалансированными командами, как «Салават Юлаев». Но мы продолжим доверять Еременко, Мартынову, Денисову, Павленко, Грецкому, Толопило и остальным ребятам, за которыми будущее нашего хоккея – и государственной сборной, и «Динамо». Поэтому что если это не создать на данный момент, завтра будет еще ужаснее», — приводит слова Баскова официальный веб-сайт клуба.