Спорт

Газизов: подпишем контракты с молодыми и перспективными россиянами

Новичок ФК Уфа Джемал Табидзе (слева) и генеральный директор башкирского клуба Шамиль ГазизовМОСКВА, 24 июн — РИА Анонсы, Сергей Астахов. Футбольный клуб «Уфа» в течение недельки объявит о подписании договоров с юными и многообещающими русскими игроками, поведал РИА Анонсы генеральный директор команды из Башкортостана Шамиль Газизов.Ранее источник, знакомый с ситуацией, сказал РИА Анонсы, что «Уфа» планирует подписать договоры с полузащитником Даниилом Фоминым, который в прошедшем сезоне выступал за «Нижний Новгород», и с полузащитником Николаем Гиоргобиани из «Чайки» (Новопесчаное).Футбол. РПЛ. Матч Крылья Советов - Нижний Новгород16:42Источник: «Уфа» планирует подписать договоры с Фоминым и Гиоргобиани

«Приобретения будут, пока это будут юные и многообещающие россияне. Объявим их в течение недельки, это будет несколько футболистов. С командой на сборе работают юные ребята, до подписания договоров имена именовать не могу», — произнес Газизов по телефону.»Не исключаю, что кто-то еще может уйти. Мы работаем, чтоб поддерживать бюджет клуба, при всем этом необходимо сначала достигать спортивный итог», — добавил он.

В чемпионате Рф-2018/19 «Уфа» заняла 14-е пространство и сохранила прописку в Русской премьер-лиге по итогам стыковых матчей с «Томью» (Томск).

Источник: rsport.ria.ru
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями
Популярно
Непомнящий сыграл вничью с Раджабовым в пятом туре турнира в Дортмунде

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Обнаружен Adblock

Пожалуйста, поддержите нас, отключив блокировщик рекламы