Спорт

Гарсия прокомментировал победу над «Ювентусом» в матче ЛЧ

Главный тренер Лиона Руди Гарсия

Основной тренер французского «Лиона» Руди Гарсия считает, что футболисты его команды сделали подвиг, обыграв туринский «Ювентус» на стадии 1/8 конца Лиги чемпионов.

«Лион» в пятницу в гостях уступил «Ювентусу» (1:2) в ответном матче 1/8 конца турнира, но благодаря победе в первой встрече (1:0) вышел в последующий раунд Лиги чемпионов, где повстречается с английским «Манчестер Сити».

«Я полностью осознаю всю величину нашего подвига. Я много раз приезжал в Турин во главе «Ромы». Сегодня мы противостояли Криштиану Роналду, игроку неземного уровня, забившему великолепный второй гол. Я горжусь нашими болельщиками и «Лионом», — цитирует Гарсию официальный сайт УЕФА.

Голкипер «Лиона» Антони Лопеш считает, что команда может преодолеть стадию 1/4 финала.

«Мы должны стремиться пройти далее в этом турнире, и у нас есть на это полное право. Почти все не веруют, что мы можем преодолеть последующий барьер, но мы твердо убеждены, что у нас все получится», — сказал Лопеш.

УЕФА ранее объявил, что сезон Лиги чемпионов со стадии 1/4 финала будет доигран в формате «Конца восьми» в Лиссабоне 12-23 августа, все противоборства будут состоять из 1-го матча.

Популярно
Боксер дразнил соперника и получил в ответ нокаут за 10 секунд до конца боя (видео)
Источник: rsport.ria.ru
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Обнаружен Adblock

Пожалуйста, поддержите нас, отключив блокировщик рекламы