Спорт

Ганчаренко: незабитый пенальти в матче с «Тамбовом» не выбил из колеи

Главный тренер ЦСКА Виктор ГанчаренкоПерейти в фотобанкМОСКВА, 15 сен — РИА Анонсы. Основной тренер столичного футбольного клуба ЦСКА Виктор Ганчаренко откомментировал игру собственной команды в матче 9-го тура чемпионата Рф с «Тамбовом».Встреча, прошедшая в Саранске, закончилась со счетом 2:0 в пользу ЦСКА. Голы забили Кристиян Бистрович (84-й минутка) и Хёрдур Магнуссон (90+4). На 65-й минутке форвард ЦСКА Федор Чалов не воплотил пенальти.»В первом тайме у нас мало что получалось, но мы по чуть-чуть наращивали преимущество, заработали пенальти. Не забили его, но это не выбило из колеи, продолжили оказывать давление. Путем замен удалось еще взвинтить темп. Судьбу матча решил отличный удар Бистровича. После паузы на сборы не чувствуешь состояние команды. Мы одержали победу, довольны этим и идем вперед. Ложка дегтя – травмы и дисквалификации, но будем с этим справляться», – произнес Ганчаренко, которого цитирует официальный веб-сайт ЦСКА.

Источник: rsport.ria.ru