Спорт

Футболист забил с лёту, стоя к воротам спиной (виртуозное видео)

Футболист забил с лёту, стоя к воротам спиной (виртуозное видео)

Пока Кубок Америки шагает по Бразилии, а Чемпионат Малайзии — угадай по какой стране (подсказка — вот в этом видео), в Китае разгорается национальное первенство по ты не поверишь какому виду спорта (на «фут» начинается», на «болу» завершается). И мы бы не стали забивать таковыми пустяками твою хорошенькую головку, если б не инцидент, случившейся на матче 14-го тура «Шанхай Теллэйс» — «Бэйцзин Жэньхэ» 22 июня (как видишь, мы даже не сходу оправились и отыскали внутри себя силы поведать для тебя о этом).

Мы имеем в виду 1-ый гол (всего их было три, и все забили хозяева), случившийся на 55-й минутке благодаря бразильскому легионеру шанхайцев полузащитнику Оскару. Получив передачу близ штрафной, он пробил в касание. «Ну пробил — и пробил. Кто из нас не лупил?! Нет, ты назови!» — скажешь ты, читатель. И будешь прав. Но не в сей раз. Пикантность состоит в том, что в ответственный момент герой данной нам истории стоял к воротам спиной. Удар его был настолько силен, что вратарю осталось только проводить мяч напряженным взором.

Популярно
Даниил Медведев стартовал с победы на US Open в Нью-Йорке

В этом видео собраны голы 14-го денька чемпионата, а тот, священный смотри с 01:55. Лайфхак: в замедленном повторе еще круче! И если б ты знал, сколько арбузов мы напихали в рот, лишь б из него не вылетело: «И-и-и-и-и футбольный «Оскар» уходит!..».

Источник: maximonline.ru
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *