Спорт

Федор Емельяненко победил Тимоти Джонсона на турнире Bellator в Москве (полное видео боя)

Российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко одержал победу над американцем Тимоти Джонсоном на турнире Bellator 269 в Москве.

Поединок бойцов тяжелой весовой категории завершился в первом раунде: россиянин нокаутировал соперника.

Для 45-летнего Емельяненко это 40-я победа при шести поражениях в карьере в смешанных единоборствах. 36-летний Джонсон, в свою очередь, потерпел восьмое поражение при 15 победах.

Турнир под эгидой Bellator прошел в России впервые в истории.

Предыдущий бой «Последнего Императора» — так периодически именуют Емельяненко-старшего – датирован 29 декабря 2019 года. Тогда российский боец также в первом раунде нокаутировал американца Куинтона Джексона.

Этому бою предшествовало поражение от американца Райана Бейдера 26 января 2018 года в США – тогда уже был нокаутирован сам Емельяненко.

Первый бой Федора Емельяненко в смешанных единоборствах прошел 18 августа 2000 года в Туле, тогда россиянин в первом раунде удушающим приемом одолел представителя Грузии Левона Лагвилаву. После этого он одержал еще три победы, а первым, кто смог победить Емельяненко, оказался японец Цуеси Косака. Бой в Осаке 22 декабря 2000 года был остановлен в первом раунде в связи с техническим нокаутом.

Популярно
Британский футбольный клуб извинился за картонного бен Ладена, появившегося на трибунах

https://youtu.be/0RsOEoZYFIg

Источник: interfax.ru
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Обнаружен Adblock

Пожалуйста, поддержите нас, отключив блокировщик рекламы