Эксперт: победы «Спартака» над «Локо» и «Ростовом» не кажутся случайными

Игроки Спартака радуются забитому голу в матче 14-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК Локомотив (Москва) и ФК Спартак (Москва).Перейти в фотобанкМОСКВА, 1 ноя — РИА Анонсы, Сергей Астахов. Победы столичного «Спартака» над столичным «Локомотивом» и «Ростовом» не кажутся случайными, это итог работы головного тренера Доменико Тедеско, заявил РИА Анонсы прошлый основной тренер сборной Рф по футболу Анатолий Бышовец.Тедеско возглавил «Спартак» 14 октября. В четверг «красно-белые» на собственном поле обыграли «Ростов» со счетом 2:1 и вышли в четвертьфинал Кубка Рф. Ранее в рамках чемпионата Рф «Спартак» в гостях разгромил «Локомотив» (3:0).»Победы «Спартака» не кажутся мне случайными. «Локомотив» и «Ростов» — конкуренты, не уступающие «красно-белым». Тренер «Спартака» отыскал лучший состав, оценил игроков, избрал стратегию. Тедеско задумчиво и мастерски подошел к играм, употреблял наилучшие свойства игроков. А основное, что футболисты приняли это, и мы узрели командную структуру, подкрепленную игровой дисциплиной», — произнес Бышовец по телефону.

«Ростов» задумывался больше о матче с «Краснодаром», сделал упор на чемпионат Рф, а не на Кубок. Может, изготовленные подмены, если б они были произведены ранее, прибавили бы интригу матчу. Концовка была за «Ростовом». Думаю, что выход игроков в конце матча на 10-15 минут — не воздействие на итог, да и не поддержание их игрового состояния», — добавил эксперт.