Спорт

Дзюба будет капитаном сборной России в матчах с Бельгией и Казахстаном

© РИА Анонсы / Александр Вильф / Перейти в фотобанкИгрок сборной Рф Артём Дзюба (справа)Игрок сборной России Артём Дзюба (справа)

Вероника Столбунова. Нападающий петербургского «Зенита» и сборной Рф по футболу Артем Дзюба будет капитаном государственной команды в матчах отборочного цикла чемпионата Европы-2020 с командами Бельгии и Казахстана, сказал основной тренер русской сборной Станислав Черчесов.

Сбор государственной команды проходит на базе в Новогорске. Сборная Рф готовится к грядущим матчам отборочного турнира Евро-2020 против установок Бельгии (21 марта) и Казахстана (24 марта). На тренировке в пн отсутствуют Денис Черышев и Федор Кудряшов.

«Капитаном на эти игры будет Дзюба», — произнес Черчесов журналистам.

«Команда обязана была собраться сейчас, но потому что у нас возникла возможность, и РФС начал двигаться навстречу, собрались вчера. Мы отталкиваемся от того, что у нас есть. Самое основное — наша готовность. Но на данный момент не могу сказать, какая она, поэтому что команда лишь собралась. Сейчас у нас будет собрание, мед штаб сделает заключение тогда и будет ясно», — добавил тренер.

Источник: rsport.ria.ru
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями
Популярно
"Реал" заработал больше других футбольных клубов в прошлом сезоне

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *