«Динамо» вырвало победу у «Уфы» в чемпионате России

© РИА Анонсы / Дмитрий Мухаметкулов / Перейти в фотобанкИгрок ФК «Динамо» Себастьян Хольмен (справа) и игрок ФК «Уфа» Иван ПауревичИгрок ФК Динамо Себастьян Хольмен (справа) и игрок ФК Уфа Иван Пауревич

Футболисты «Уфы» уступили столичному «Динамо» в матче 18-го тура чемпионата Рф.

Встреча, прошедшая в воскресенье в Уфе, закончилась со счетом 2:1 в пользу гостей. У владельцев отличился Сильвестр Игбун (32-я минутка). У «Динамо» мячи забили Евгений Луценко (60) и Вячеслав Грулев на четвертой добавленной ко второму тайму минутке.

«Динамо» набрало 23 очка и взошло на 10-е пространство в таблице русской премьер-лиги. «Уфа» с 16 очками в активе занимает предпоследнюю 15-ю строку.

В последующем туре чемпионата Рф «Динамо» 10 марта сыграет в подмосковных Химиках с столичным «Спартаком», а «Уфа» в этот же денек повстречается на выезде с петербургским «Зенитом».

Источник: rsport.ria.ru