Спорт

Дело Кокорина и Мамаева поступило в суд

© РИА Анонсы / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкРассмотрение ходатайства о продлении срока ареста П. Мамаеву и А. КокоринуРассмотрение ходатайства о продлении срока ареста  П. Мамаеву и А. Кокорину

Уголовное дело футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева поступило в Пресненский трибунал Москвы, сказал РИА Анонсы в пн пресс-секретарь инстанции Алексей Черников.

«Материалы поступили, но дата рассмотрения пока не назначена», — произнес он.

Как докладывала официальный дилер МВД (Министерство внутренних дел — орган исполнительной власти, правительственное учреждение, в большинстве стран, как правило, выполняющий административно-распорядительные функции в сфере обеспечения общественной безопасности) Рф Ира Волк, Кокорину, Мамаеву и двум их соучастникам, зависимо от роли всякого, вменяют статьи «Предумышленное причинение легкого вреда здоровью», «Побои» и «Хулиганство».

Мамаев, Кокорин, его младший брат Кирилл и играющий в любительской лиге Александр Протасовицкий 8 октября 2018 года стали участниками 2-ух конфликтов в центре Москвы, которые спровоцировали большой скандал. Поначалу, по данным следствия, друзья избили водителя одной из ведущих Первого канала Виталия Соловчука, а потом, уже в кафе, — главу департамента Минпромторга Дениса Пака.

Источник: rsport.ria.ru
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями
Популярно
ЦСКА выиграл у "Спартака" в матче РПЛ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Обнаружен Adblock

Пожалуйста, поддержите нас, отключив блокировщик рекламы