ЦСКА — «Зенит». Онлайн

Центральный матч 23-го тура возобновленного чемпионата РПЛ проходит в Петербурге

22′

Острая атака «Зенита» с правого фланга. Но здесь последовал надежный перехват от Игоря Акинфеева — человека, в клубном принадлежности которого представлять совсем не непременно

20′

20-я минутка! Футболисты, судьи, тренеры и болельщики рукоплещут в честь мед работников, борющихся с коронавирусом! Это акция тура!

19′

Футболист ЦСКА Влашич солировал в штрафной «Зенита», стукнул. Но его выстрел был заблокирован заступником петербургской команды.

16′

Согласно регламенту, на стадионе «ВЭБ Арена» на данный момент находятся 10 процентов зрителей от его вместимости

14′

Какой прекрасный гол забил Сердар Азмун опосля передачи Артема Дзюбы слева! Но — вот незадача! — свисток о положении вне игры!

11′

Футболист ЦСКА Иван Обляков получил желтоватую за срыв атаки

9′

А вот и 2-ой гол в ворота ЦСКА. Малком наносил удар из пределов штрафной, Акинфеев отразил, но этот же Малком был успешен на добивании. 2:0 — в пользу «Зенита»