Спорт

ЦСКА продлил контракт с главным тренером Гончаренко

Столичный футбольный клуб ЦСКА объявил о подписании новейшего соглашения с основным тренером команды белорусским спецом Виктором Гончаренко.

Как сообщается на веб-сайте клуба, договор рассчитан до окончания сезона-2020/21.

Гончаренко возглавил ЦСКА 12 декабря 2016 года. С того времени команда под его управлением провела 129 матчей, в каких одержала 65 побед. С Гончаренко красно-синие захватили Суперкубок Рф 2018 года и дошли до 1/4 конца Лиги Европы-2017/18.

С недавнешних пор контрольным пакетом акций футбольного клуба обладает ВЭБ.РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина). Сделка анонсировалась еще в декабре. Говорилось, что она состоится в итоге конвертации в акции его долга перед госкорпорацией. Тогда отмечалось, что новейший обладатель клуба рассчитывает, что это станет временной мерой и для ЦСКА получится отыскать новейших инвесторов.

В свою очередь, председателем совета директоров ФК ЦСКА стал ассистент президента РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина), член наблюдательного совета ВЭБ.РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) Максим Орешкин. Его заместителем назначен президент клуба Евгений Гинер.

Источник: interfax.ru
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями
Популярно
7 лайфхаков для бегунов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *