ЦСКА победил «Спартак» в первом матче 1/8 финала Кубка Гагарина

Победитель регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги ЦСКА (Москва) одержал победу над «Спартаком» (Москва) в матче первого раунда — 1/8 финала — Кубка Гагарина.

Встреча проходила на арене ЦСКА и закончилась со счетом 1:0 . Решающую шайбу в овертайме забросил игрок ЦСКА Максим Шалунов (69-я минута).

В параллельном матче «Ак Барс» (Казань) одержал победу над «Торпедо» (Нижний Новгород). Игра, проходившая в Казани, завершилась со счетом 2:1, победитель здесь также определился в овертайме. В составе «Ак Барса» шайбы забросили Артем Галимов (5) и Тревор Мерфи (72). За «Торпедо» гол провел Крис Уайдмэн (51).

Кроме того, ярославский «Локомотив» на домашней арене переиграл «Йокерит» (Хельсинки) со счетом 1:0. За «Локомотив» отличился Максим Осипов (46).

Счет во всех сериях до четырех побед — 1-0.