Главная » Спорт » ЦСКА победил «Спартак» в чемпионате России по футболу

ЦСКА победил «Спартак» в чемпионате России по футболу

Футболисты столичного ЦСКА со счетом 3:1 нанесли поражение столичному «Спартаку» в домашнем матче седьмого тура чемпионата Русской премьер-лиги.

На 11-й минутке «Спартак» вышел вперед благодаря голу Эсэкьеля Понсе.

Но уже в первом тайме ЦСКА вышел вперед опосля четких ударов Хердура Магнуссона (30-я минутка) и Николы Влашича (45 минутка). Уже в компенсированное ко второму тайму время 3-ий мяч за армейцев забил Эджуке Чидера.

В матче за «Спартак» дебютировал нападающий Александр Кокорин, заменивший на 56-й минутке полузащитника Зелимхана Бакаева.

Опосля 7 туров «Спартак» занимает промежуточное 2-ое пространство с 14 очками, ЦСКА поднялся на 4-ое пространство (13 очков).

В восьмом туре 20 сентября в гостях армейцы сыграют с «Уфой», а «Спартак» — с «Рубином».

Источник: interfax.ru