Главная » Спорт » ЦСКА победил «Динамо» в чемпионате России по футболу

ЦСКА победил «Динамо» в чемпионате России по футболу

Футболисты столичного ЦСКА со счетом 3:1 нанесли поражение столичному «Динамо» в домашнем матче 11-го тура чемпионата Русской премьер-лиги.

На 51-й минутке гол в составе ЦСКА провел Константин Кучаев, через три минутки счет удвоил Чидера Эджуке.

Еще через три минутки «Динамо» отыграло один гол, четкий удар нанес Никола Моро. На 67-й минутке ЦСКА вновь ушел в отрыв: отличился Игорь Дивеев.

«Динамо» доигрывало матч в меньшинстве: на 75-й минутке вторую желтоватую карточку получил Роман Евгеньев.

ЦСКА набрал 22 очка и занимает третье пространство в турнирной таблице. На два очка армейский клуб отстает от фаворитных «Зенита» (Санкт-Петербург) и «Спартака» (Москва). «Динамо» – на седьмом месте, 17 очков.

Источник: interfax.ru