Спорт

Циципас: у меня получился безупречный второй сет в финале с Тимом

Теннис. Итоговый турнир ATPПерейти в фотобанкМОСКВА, 18 ноя — РИА Анонсы. Грек Стефанос Циципас именовал идеальным 2-ой сет в финишном матче итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) против австрийца Доминика Тима.Циципас, для которого сегодняшний турнир был дебютным, в конце обыграл Тима со счетом 6:7 (6:8), 6:2, 7:6 (7:4).Стефанос Циципас00:13Циципас выиграл итоговый турнир АТР, Медведев не сумел выйти в полуфинал

«Я понятия не имею, почему так хорошо сыграл во втором сете. Думаю, я смог абстрагироваться от всего и не думал ни о чем, что и помогло показать такую игру (во втором сете). Я не позволил сопернику ничего сделать, а сам провел, пожалуй, безупречный сет», — цитирует Циципаса веб-сайт АТР.

«Поддержка болельщиков была просто феноменальной. Позади меня была целая армия! Болельщики дали мне столько энергии и уверенности в том, что я смогу добиться на корте того, чего захочу. Хочу поблагодарить каждого, кто пришёл сегодня с греческим флагом. Благодаря вам, я чувствовал себя как дома», — добавил Циципас.

Источник: rsport.ria.ru
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями
Популярно
Ивица Олич возглавил ЦСКА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Обнаружен Adblock

Пожалуйста, поддержите нас, отключив блокировщик рекламы