Спорт

Что-о-о?! Финские хоккеисты сломали победный кубок ЧМ-2019?! (Фото прилагаем)

Что-о-о?! Финские хоккеисты сломали победный кубок ЧМ-2019?! (Фото прилагаем)

Тревожную известие принесли в наш комфортный склеп русские СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы). «Финские хоккеисты сломали кубок чемпионата мира!» — таковыми заголовками пестрели сейчас утром ленты новостей, телевизионные и радиоэфиры. В качестве подтверждения были предъявлены кадры из «Инстаграма» хоккейного клуба KalPa, запечатлевшие сборную Финляндии по возвращении на родину с трофеем в руках. На снимках у заслуги нет дна и железных вставок (листай — и обрящешь).


При каких обстоятельствах была причинена поломка, не говорилось. Позже тень подозрений с команды развеяла менеджер Мика Кортелайнен. Никто ничего не разламывал, так все и было, заявила она ТАСС: «Это копия кубка, дна у нее не было вначале. И она в таком же состоянии, в каком была, когда мы ее получили. Она незначительно различается от оригинала, там нет таковых же железных частей».

Популярно
"Рейнджерс" победили "Сент-Луис" в НХЛ, Бучневич забил гол и отдал передачу

Оригинал кубка финнам дали подержать лишь сходу опосля победы — сначала на льду, а позже в раздевалке. Позже они поменяли заслугу у организаторов на копию.

Но основания для подозрений у СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы) были: в памяти кубка еще свежайш вариант в аэропорту в 2011-м, когда финны во 2-ой раз стали чемпионами мира. Тогда на трофей свалился один из тренеров сборной и сделал в нем вмятину.

Источник: maximonline.ru
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Обнаружен Adblock

Пожалуйста, поддержите нас, отключив блокировщик рекламы