Спорт

Чемпионка Юлия Ефимова показывает, какие упражнения можно делать в квартире вместо плавания (видео)

Завидуем ученым грядущего, которым предстоит оценить вклад звезд шоу-бизнеса, спорта и остального синематографа в дело отвлечения землян от пельменей, диспутов с котом, того, кому мыть посуду, неожиданных порывов сыграть ноктюрн Пржевальского на дрели и иных издержек самоизоляции! Товарищи ученые, пишите фамилии: Сергей Шнуров (и кот), «Квартет И» (и «Измена Родины»), Елена Хиди (и бьюти-пародии), Гергели Дудас (и головоломка про сердце) и много-много кто еще!

И мы руки для вас не подадим, надень вы хоть 18 резиновых перчаток, если забудете про жест хорошей — и полезной! — воли нашей выдающейся пловчихи, шестикратной чемпионки мира, семикратной чемпионки Европы и три раза призера Олимпиад Юлии Ефимовой. И это мы еще робко умолчали, что она не раз украшала собой наш перечень самых-самых красивых дам.

У себя в «Инстаграме» Юлия выложила видео, в каком делает комплекс упражнений для закрытых на карантин помещений. «Весьма почти все спрашивают меня, какими упражнениями можно поменять тренировки в бассейне. Фактически нереально, честно скажу, поэтому что, чтоб плавать, необходимо плавать в бассейне, необходимо ощущать воду. Но есть несколько упражнений, на мой взор, очень-очень схожих, имитирующих плавание в бассейне. Это для вас не поможет плыть резвее, но поможет держать форму, работать над техникой заодно», — растолковала спортсменка.

Популярно
УЕФА снял ограничения по числу зрителей на своих турнирах

Вперед, читатель, калории сами себя из организма за ручку не выведут! А тем, кто будет стараться, в последующий раз напусти воды.

Источник: maximonline.ru
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *