Спорт

«Челси» разгромил «Краснодар» в Лиге чемпионов УЕФА

Есть обновление от 00:57 «Зенит» уступил «Боруссии» в Лиге чемпионов и стал аутсайдером группы
Футболисты лондонского «Челси» со счетом 4:0 нанесли поражение «Краснодару» в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.

На 37-й минуте встречи, прошедшей в Краснодаре, английская команда вышла вперед после точного удара Каллума Хадсона-Одои. На 76-й минуте Тимо Вернер, реализовав пенальти, удвоил счет. Через три минуты в составе «Челси» отличился Хаким Зиеш. На 90-й ворота Матвея Сафонова поразил Кристиан Пулишич.

На 14-й минуте футболист «Челси» Жоржиньо не смог реализовать пенальти: он пробил в штангу, после чего хозяевам удалось перехватить мяч.

Для «Краснодара» это был первый домашний матч («Интерфакс» вел его текстовую трансляцию) в истории клуба в рамках основной стадии Лиги чемпионов.

После двух туров в активе «Краснодара» 1 очко, у «Челси» – 4.

В среду также сыграют другие участники группы Е: испанская «Севилья» дома принимает французскую команду «Ренн».

Источник: interfax.ru