Спорт

Бразильянка сокрушила американку-чемпионку эффектным приемом и отобрала у нее титул (видео)

Бразильянка сокрушила американку-чемпионку эффектным приемом и отобрала у нее титул (видео)

Бой, о котором речь пойдет, был не попросту основным боем, но настоящей вишенкой турнира по смешанным единоборствам UFC 237. Состоялся он 12 мая в Рио-де-Жанейро (Бразилия) меж работающей чемпионкой в наименьшем весе американкой Роуз Намаюнас и местным бойцом Джессикой Андраде. Перед первой стояла задачка отстоять титул (и с годом ранее ей это удалось), перед 2-ой, соответственно, отобрать.

На дуэли взглядов случилось трогательное: бразильянка подарила американке красную розу. Подарила розу Розе, поймал, читатель?

Поглядеть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jessica Andrade «Bate Estaca» (@jessicammapro) 10 Май 2019 в 5:00 PDT

Та цветок приняла, врагини улыбнулись другу другу и обнялись. И на этом с нежностями было покончено. В первом раунде американка оказалась куда убедительней, ей бы еще чуточку времени — и победный пояс остался бы в ее кармашке. В раунде номер два Роуз вновь сыпала атаками, но отыскала на чемпионку проруха! Нужно считать, не ждя от порядком измотанной соперницы сколь-нибудь достойных внимания сюрпризов, она пропустила красивый и мощнейший слэм — бросок, выполненный по большенный амплитуде.

Популярно
Ефременкова стала второй на международном турнире по шорт-треку в Коломне

И все, технический нокаут, привет титулу! А могло окончиться куда наиболее плачевно, если не сказать, трагично: Намаюнас упала на настил головой, да так очень, что лишилась эмоций. На замедленном повторе (прилагаем) видно, как небезопасно сложилась спортсменка в области шейки. Но обошлось, здоровье в порядке, спасибо зарядке! А чемпионское звание — дело наживное.

Источник: maximonline.ru
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Обнаружен Adblock

Пожалуйста, поддержите нас, отключив блокировщик рекламы