Спорт

Бой Поветкина против Уайта пройдет 22 августа

Поединок русского боксера Александра Поветкина против временного чемпиона WBC в супертяжелом весе англичанина Диллиана Уайта пройдет 22 августа в Англии, докладывает пресс-служба промоутерской компании «Мир бокса».

Бой окончит серию из 4 планируемых на август вечеров бокса промоутерской компании Matchroom под заглавием Matchroom Fight Camp, которые пройдут под открытым небом без зрителей на специально организованной площадке перед штаб-квартирой компании в Эссексе.

Вначале спортсмены должны были повстречаться на ринге в Манчестере 2 мая, но бой был перенесен из-за пандемии коронавируса. Скоро поединок был запланирован на 4 июля, но его вновь пришлось перенести.

«Я очень рад, что мы с Диллианом узнали новую дату нашего боя и можем начать полноценную подготовку. Диллиан хороший, сильный боксер, будет интересно с ним побоксировать. Для меня это тоже важный бой. Так что я отдам все силы и все сделаю, чтобы показать красивый, интересный бой», — произнес Поветкин.

На счету Поветкина на данный момент 35 побед (24 – нокаутом), два поражения и одна ничья. Ничьей он окончил собственный крайний к истинному моменту бой — за звание неотклонимого претендента на бой за звание чемпиона мира по версии WBA с янки Майклом Хантером 8 декабря.

Популярно
СМИ сообщили об ухудшении состояния Пеле

На счету Уайта – 27 побед (18 нокаутом) и одно поражение.

Источник: interfax.ru
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Обнаружен Adblock

Пожалуйста, поддержите нас, отключив блокировщик рекламы