Главная » Спорт » «Барселона» разгромила «Реал» и вышла в финал Кубка Испании

«Барселона» разгромила «Реал» и вышла в финал Кубка Испании

© REUTERS / SUSANA VERAЛионель Месси и Луис СуаресЛионель Месси и Луис Суарес

«Барселона» одержала победу над «Реалом» в ответном полуфинальном матче Кубка Испании по футболу и вышла в конец турнира.

1-ый матч установок в Барселоне закончился со счетом 1:1. Ответная встреча, прошедшая в среду в Мадриде, закончилась победой каталонцев — 3:0.

1-ый тайм проходил с преимуществом «Реала». Отличные моменты не реализовали Коричневым Бензема и Винисиус Жуниор. Сначала второго тайма «Барселона» вышла вперед. На 50-й минутке опосля передачи Усмана Дембеле форвард каталонцев Луис Суарес четким ударом в касание из пределов штрафной поразил ближний угол ворот мадридцев. На 69-й минутке опосля прострела Дембеле мяч в собственные ворота срезал заступник «Реала» Рафаэль Варан. Спустя пару минут Суарес заработал пенальти, который сам же и воплотил (73-я минутка).

Конкурентом «Барселоны» в конце Кубка Испании станет фаворит противоборства «Бетис» — «Валенсия». 1-ый матч установок закончился со счетом 2:2, ответная игра состоится в четверг.

Источник: rsport.ria.ru