Баринов тренируется индивидуально после матча сборной России с «Чертаново»

Дмитрий БариновПерейти в фотобанкНОВОГОРСК (Столичная область), 4 июн — РИА Анонсы, Вероника Столбунова. Сборная Рф по футболу проводит тренировку на базе в Новогорске, полузащитник Дмитрий Баринов занимается по персональной программке.Сборная Рф готовится к отборочным играм чемпионата Европы 2020 года со сборными Сан-Марино и Кипра 8 и 11 июня. Ранее состав государственной команды покинул заступник Владислав Игнатьев. Также сделалось понятно, что полузащитник Юрий Газинский, который намедни получил травму плеча в контрольном матче с «Чертаново» (6:0), не поможет государственной команде в грядущих матчах. Газинский в роли зрителя находился на тренировке команды Станислава Черчесова.Вначале тренировка обязана была начаться в 11:30 мск, но была перенесена на полчаса.

Сборная начала занятие с разминки в тренажерном зале, потом переместилась на поле. Первым на поле пришел голкипер Андрей Лунев, еще за полчаса до начала, потом возникли и другие вратари — Антон Шунин, Сергей Песьяков и Маринато Гилерме. 1-ые 20 минут тренировки были открыты для СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы).