Спорт

Атлетическая комиссия Невады разрешила провести два турнира UFC

© AFP 2020 / RONALD MARTINEZТайрон Вудли

Тайрон Вудли

Атлетическая комиссия штата Невада (NSAC) одобрила проведение 2-ух турниров Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) и 2-ух вечеров бокса в наиблежайшие две недельки, докладывает АП.

Как отмечает агентство, комиссия отменила введенный 14 марта из-за коронавируса мораторий на проведение в штате соревнований по разным дисциплинам единоборств.

UFC планирует провести в Лас-Вегасе два турнира — 30 мая, в рамках которого должен пройти поединок янки Тайрона Вудли и бразильца Гилберта Бернса, и 6 июня. Два боксерских вечера должны состояться 9 и 11 июня. Все соревнования пройдут без зрителей.

По словам исполнительного директора NSAC Боба Беннетта, в крайние недельки UFC и боксерская промоутерская компания Top Rank тесновато сотрудничали с комиссией по разработке протоколов, которые нужно соблюдать, чтоб минимизировать риск инфецирования коронавирусом.

«В ходе этого процесса мы работали рука об руку с UFC, — сказал Беннетт. — Все движется вперед на основе их операционного плана и наших протоколов».

Популярно
Кокорин перешел из "Фиорентины" в кипрский "Арис"

Три турнира под эгидой UFC состоялись с 9 по 16 мая в Джексонвилле (штат Флорида).

Источник: rsport.ria.ru
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями
Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *