Спорт

Американец Льюис нокаутировал россиянина Олейника на турнире UFC в США

Русский боец смешанных единоборств Алексей Олейник потерпел поражение от янки Деррика Льюиса на турнире UFC Fight Night 174 в Лас-Вегасе (США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке)).

Поединок тяжеловесов закончился во 2-м раунде, когда Льюис нокаутировал россиянина.

35-летний Льюис в ММА одержал 24-ю победу при 7 поражениях и одной ничьей. В свою очередь, 43-летний Олейник проиграл в 14-й раз, также на его счету 59 побед и одна ничья.

Льюис был практически на 18 кг тяжелее русского бойца. На официальном взвешивании его показатель составил 120,2 кг против 102,96 кг у Олейника.

Поединок Олейника и Льюиса был основным боем вечера (по столичному времени он закончился воскресным днем). Ему предшествовало очередное российско-американское противоборство: представитель США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) Крис Вайдман одолел россиянина Омари Ахмедова в поединке бойцов среднего веса. Этот бой продлился все три раунда, фаворит был определен решением арбитров.

Также на турнире в Лас-Вегасе россиянка Яна Куницкая одолела латвийку Юлию Столяренко в поединке соперниц легчайшего веса. Бой прошел все три раунда, судьи присудили победу россиянке.

Популярно
Глава UFC заявил об официальном завершении карьеры Нурмагомедова

Источник: interfax.ru
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *