«Ахмат»: не стоит искать подтекст в видео с Даудовым и Сухим

Магомед ДаудовПерейти в фотобанкМагомед ДаудовГРОЗНЫЙ, 13 авг – РИА Анонсы. Пресс-служба грозненского «Ахмата» порекомендовала не находить «черную кошку в темной комнате» в ситуации с видеороликом, на котором президент футбольного клуба Магомед Даудов берет за руку арбитру Алексея Сухого опосля окончания матча 5-ого тура Русской премьер-лиги (РПЛ) с столичным «Спартаком».Ранее в сети возник видеоролик, на котором Даудов опосля финишного свистка берет Сухого под руку и уходит с ним в подтрибунное помещение.»После окончания матча президент клуба пожал руку судье, они обменялись несколькими фразами по игре и ушли в подтрибунное помещение. Это нормальное явление в футболе», — заявили РИА Анонсы в пресс-службе «Ахмата», комментируя видеоролик.

«Не стоит в этой ситуации искать черную кошку в темной комнате», — добавил собеседник.

«Ахмат» в воскресенье проиграл «Спартаку» на собственном поле со счетом 1:3. Во 2-м тайме Сухой удалил с поля игрока владельцев Аблае Мбенга, показав ему две желтоватых карточки в течение 2-ух минут. Спустя пару минут в микрофон на весь стадион прозвучало оскорбление в адресок судьи. В пн в дирекции «Ахмат-Арены» сказали РИА Анонсы, что сотрудник пресс-службы стадиона, выкрикнувший оскорбления, уволен.

Источник: rsport.ria.ru