Новости

Уровень излучения iPhone 11 Pro опасен для здоровья

Телефон – вещь, с которой раз в день не расстается большая часть людей. Он подменяет будильник, фото и камеру, блокнот, обеспечивает доступ в веб и почти все другое. Но так ли неопасны девайсы, как может показаться на 1-ый взор? Не так давно ученые выявили, что Phone 11 Pro опасный для здоровья.

Уровень излучения iPhone 11 Pro опасен для здоровья

Независящие специалисты опосля проведения исследования в лабораторных критериях считают, что степень излучения Phone 11 Pro превосходит в 2 раза допустимую норму. Обычно, нормой считается, когда показатель не превосходит 1,6 Вт/кг, а у новейшей модели iPhone он составляет 3,8 Вт/кг.

Информация профессионалов заинтриговала надлежащие комиссии, которые ранее уже делали проверку устройства. В итоге были изготовлена повторная проверка девайса в различных критериях.

В процессе испытаний было выявлено, что Айфон в некие моменты выдавал характеристики мало выше нормы. Но в целом комиссии сделали вывод, что Phone 11 Pro подходящий для эксплуатации и не несет внутри себя опасность.

Телефоны делают ежедневную жизнь удобной, благодаря своим полезным функциям. Но принципиально надзирать и знать уровень излучения, который может плохо сказываться на здоровье и самочувствии.

Популярно
Появилось видео с места съемки четвертой части «Матрицы»

А ты знаешь, какие характеристики электромагнитного излучения у твоего телефона?

Источник: menslife.com
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Обнаружен Adblock

Пожалуйста, поддержите нас, отключив блокировщик рекламы