Новости

Ученые выявили связь между орехами и мужской половой функцией

Представители научного общества Испании выявили связь межу орешками и мужской половой функцией. Согласно проведенному исследованию, употребление орехов влияет на свойство сексапильной жизни парней

Ученые выявили связь между орехами и мужской половой функцией

Один из противных диагнозов, который может подстерегать парней, – эректильная нефункциональность. У парней она характеризуется слабенькой эрекцией, которой недостаточно для интима. Почаще всего болезнь наблюдается в преклонном возрасте, но бывают случаи, когда она может развиться у юных представителей мощного пола. 

Вредные продукты питания, больной рацион, ожирение увеличивают риск развития заморочек с эрекцией. Чтоб уменьшить возможность негативных последствий, ученые советуют придерживаться средиземноморского рациона.

Для проведения исследования специалисты пригласили 83 представителя мощного пола 18 – 35 лет. Участники программки предпочитали западный рацион, для которого типично маленькое количество овощей и фруктов и много звериных жиров. 

Ученые поделили участников на 2 группы. 1-ая группа питалась как обычно, а 2-ая – добавляла к обычным продуктам 60 гр орехов различных видов. Оказалось, что мужчины, которые часто употребляли орешки, ощутили улучшения в сексапильной жизни. Также орешки благоприятно воздействовали на свойство спермы. 

Популярно
Как можно похудеть и при этом набрать мышечную массу?

По воззрению ученых, орешки содержат в собственном составе антиоксиданты и аргинин. Составляющие делают лучше циркуляцию крови (внутренней средой организма человека и животных), также состояние сосудов и сердца.

Считаешь ли ты орешки полезными? Есть ли они в твоем рационе? Расскажи нам о этом в комментах.

Источник: menslife.com
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *