Новости

Ученые рассказали о необычном способе снятия стресса

Ученые рассказали о необычном способе снятия стресса

Представители науки считают, что объятие скотины улучшает психологическое состояние людей. В связи с новеньким открытием набирает популярность тренд «объятие с коровами» (koe knuffelen). В особенности он пользующийся популярностью в Нидерландах, Швейцарии, также в США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке).

Сущность заключается в миролюбивом и близком контакте с коровами. Желающие пройти такую терапию (терапия — процесс, для снятия или устранения симптомов и проявлений заболевания) обращаются на фермы, поддерживающие «koe knuffelen». Крестьяне подбирают им пригодных звериных, которые посодействуют избавиться от стресса и нервное (Нерв — составная часть нервной системы) напряжение. Когда избранной корове надоест проводить время с человеком, она тихо уйдет, но не будет проявлять недовольство.

Контактирование с коровой увеличивает количество окситоцина. Не считая того, спокойствие и теплое тело звериного увеличивают подходящий эффект.

Ранее ученые не один раз подтверждали, что некие звериные содействуют снятию стрессов. К ним относятся миролюбивые кошки и собаки. В неких странах предусмотрены особые кафе, где в окружении звериных можно пообедать, а позже с ними поиграть.

Популярно
Страны мира хотят расследовать возникновение коронавируса

Считаешь ли ты, что некие звериные помогают снять нервное (Нерв — составная часть нервной системы) напряжение?

Источник: menslife.com
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *