Новости

В интeрнетe появился самый быстрый тест на IQ

Доктор из США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) Шейн Фредерик разработал самый резвый тест на IQ. Тестирование состоит всего только из 3-х вопросцев, связанных с арифметикой и заключается в определении когнитивных функций. Предлагаем для тебя издержать всего пару минут и проверить свои возможности.

В интeрнетe появился самый быстрый тест на IQ

Эксперт из института США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) Шейн Фредерик разработал и выложил в общий доступ самый резвый тест на коэффициент ума. 

Новое IQ тестирование состоит всего только из 3-х вопросцев, связанных с арифметикой. Тест заключается в определении когнитивных функций. Броско то, что ученый разработал тестирование 14 годов назад, но публикация свершилась только не так давно. 

Тест прошло 3 тыс. добровольцев с различным образованием. Посреди их также были студенты из Йеля и Гарварда. Верно решили задачки лишь 17% добровольцев.

Как утверждает ученый, правильные ответы теста легкие, если есть предварительное разъяснение. При решении задач без помощи других, принципиально отсеять числа, которые сходу же выплыли в уме. 

Популярно
Почему коронавирус так заразен

В тест вошли последующие задачки:

1. Совместная стоимость теннисной ракетки и теннисного мячика составляет 1,10 бакса. Ракетка дороже мяча на 1 бакс. Сколько стоит мяч?

2. 5 машинкам текстильной фабрики требуется 5 минут, чтоб сделать 5 вещей. За сколько минут 100 машин сделают 100 вещей?

3. В пруду вырастают кувшинки. Любой денек их количество возрастает вдвое. Если для того, чтоб они на сто процентов заполнили озеро, требуется 48 дней, то сколько дней необходимо, чтоб они покрыли половину озера?

Анализируя результаты, более частыми ответами являются 10 центов, 100 минут и 24 денька соответственно, но это неправильные варианты. По сути верные результаты таковы: 5 центов, 5 минут, 47 дней.

Тест Фредерика уже успел стать пользующимся популярностью в сети. Это достоверный и резвый метод проверить умственные возможности. Не считая того, в отличие от ранее разработанных тестов не надо отвечать на 10-ки вопросцев. Довольно решить три задачки, чтоб оценить уровень IQ. Если ты дал ответ на все три вопросца — это, непременно, будет гласить о твоих незаурядных возможностях.

Популярно
Ученые рассказали, какая еда провоцирует развитие депрессии

Напиши в комментах, как стремительно ты решил эти задачки и поделись со своими друзьями сиим тестом?

Источник: menslife.com
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *