Новости

ТОП-5 наиболее безопасных кроссоверов

Функционал новинок авторынка быстро расширяется. Вырастают характеристики наибольшей скорости, машинки стремительно разгоняются всего за несколько секунд. Потому в особенности принципиально, чтоб они были неопасными для драйвера и пассажиров

ТОП-5 наиболее безопасных кроссоверов

Специалисты по сохранности дорожного движения провели исследование, в процессе которого узнай, какие кроссоверы различаются высочайшими эталонами безопасностями. Также спецы проанализировали функции систем, созданных для помощи водителям.

1-ое пространство в рейтинге занимает кроссовер Volvo XC90. Следует увидеть, производитель уже не 1-ый год славится выпуском надежных и неопасных авто. Этот год тоже исключением не стал. Посреди функционала кара специалисты в особенности отмечают эффективность автоматического срочного торможения. 

2-ое пространство в Топе занимает Мерседес-Benz серии GLE. Он характеризуется наполовину автономным управлением с высочайшими показателями сохранности. Машинка способна в автономном режиме уступать дорогу правоохранительных органов, пожарным авто и скорым, двигаться по магистралям и в городском режиме.

На 3-ем месте оказался японец Lexus RX. Авто распознает симптомы (Симптом от греч. — случай, совпадение, признак — один отдельный признак, частое проявление какого-либо заболевания, патологического состояния или нарушения какого-либо процесса жизнедеятельности) вялости у водителя и говорит о этом. 

Популярно
Эксперты рассказали, защищает ли медицинская маска во время диалога с инфицированными COVID-19

4-ое пространство в Топе досталось Ауди Q7, а 5-ое – Acura MDX. Перечисленные модели характеризуются помощью драйверу во время парковки и оптимизированной системой передвижения в городских пробках. 

На нынешний денек характеристики сохранности и взаимодействия с драйвером одни из принципиальных для автомобилистов. Если перечисленные свойства оптимизированы, миниатюризируется возможность пострадать и погибнуть в дорожно-транспортном происшествии. 

Как ты относишься к автоматизации управления тс? Считаешь ли ты автономный режим неопасным? Поделись своим воззрением в комментах.

Источник: menslife.com
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *