Новости

Стало известно, какое вещество повышает качество спермы

Половое здоровье – одна из пикантных и волнующих тем для парней. Есть много причин, которые могут на него плохо воздействовать и еще меньше существует методов, чтоб его сделать лучше

Стало известно, какое вещество повышает качество спермы

Не так давно специалисты в процессе исследования узнали, как можно природным и неопасным методом сделать лучше свойство спермы.

Представители науки из Британии узнали, какое вещество природного происхождения способно сделать лучше свойство спермы. Таковым методом можно минимизировать вредное действие стрессов и остальных неблагоприятных причин.

Полезным компонентом оказался ликопин. Он положительно влияет на мужское половое здоровье. Проведенные исследования проявили, что вещество в виде пищевой добавки под заглавием «Лактоликопин» на 40% увеличивает количество активных и высококачественных сперматозоидов.

В опыте участвовало 60 парней 19 – 30 лет. Добровольцев поделили ученые на 2 группы. 1-ая группа воспринимала вышеуказанную добавку, а 2-ая – употребляла «пустышку». Продолжалось исследование двенадцать недель.

Опосля его окончания оказалось, что свойство спермы выше у группы, которая употребляла ликопин. Не считая того, ученые отметили увеличение возможности к оплодотворению.

Популярно
Эксперты: коронавирус повышает риск появления инсульта

Вещество содержится в помидорах, тыкве, также гуаве. Оно присваивает продуктам красноватую расцветку и защищает их от радиации солнца.

Исследование ученых в очередной раз обосновывает, как при помощи товаров питания можно влиять на функции и состояние организма.

Согласен ли ты с учеными, что при помощи определенных товаров питания можно сделать лучше здоровье?

Источник: menslife.com
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *