Новости

Стало известно, как кошки воздействуют на сексуальные пристрастия своих хозяев

Проведенное необыкновенное исследование показало, что содержание таковых домашних животных, как коты, может повлиять на сексапильные пристрастия владельцев

Стало известно, как кошки воздействуют на сексуальные пристрастия своих хозяев

Во время принятия решений и формирования пристрастий у человека задействуется ряд функций мозга. Но есть случаи, когда на мозг (центральный отдел нервной системы животных, обычно расположенный в головном отделе тела и представляющий собой компактное скопление нервных клеток и их отростков) начинают повлиять посторонние причины. 

Исследователи из Словакии сделали заключение, что такие домашние животные, как кошки, действуют на сексапильные пристрастия собственных владельцев. 

В качестве объекта исследования был исследован патогенный организм – токсоплазма (один из видов паразитов). Главные носители бактерии – кошки. Но время от времени зараза диагностируется у остальных представителей фауны, также у людей, которые могут становится промежными носителями токсоплазмы.

В почти всех вариантах токсоплазмоз протекает у людей без каких-то симптомов. Но время от времени зараза может проявляться в виде мигрени либо быть похожей на грипп. 

По воззрению профессионалов, есть случаи, когда токсоплазма может влиять на психику (психика — системное свойство высокоорганизованной материи, заключающееся в активном отражении субъектом объективного мира и саморегуляции на этой основе своего поведения и деятельности), а именно она повлияет на предпочтения в сексе.

Популярно
Тосты из хлеба оказались опасными для здоровья

Проанализировав данные порядка 36 тыс. участников (здоровых людей и нездоровых токсоплазмозом), ученые сделали вывод, что инфицированные люди склонны к БДСМ и даже садомазохизму. 

Потому что зараза в почти всех вариантах протекает бессимптомно, целенаправлено временами проводить диагностику на ее наличие. В особенности, если в доме живет кошка. Болезнь нетрудно диагностировать при помощи анализа крови (внутренней средой организма человека и животных).

Поделись с нами в комментах, проверялся ли ты когда-либо на наличие в организме токсоплазмы либо остальных паразитов? И как информативными были результаты?

Источник: menslife.com
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Обнаружен Adblock

Пожалуйста, поддержите нас, отключив блокировщик рекламы