Новости

Спор с женщинами обречен на провал — доказали ученые

Спорные ситуации – неотъемлемая часть жизни большинства людей. Но если спор возникает меж мужиком и женщиной, ход событий для мощного пола быть может не самым удачным. Не так давно специалисты провели исследование, в процессе которого узнали, почему с дамами трудно спорить

Спор с женщинами обречен на провал - доказали ученые

Представители науки из Швеции считают, что женщин трудно одолеть в споре, потому что у их отлично работает эпизодический тип памяти. Они лучше способны запоминать различные аспекты и детали, которые позже употребляют во время спорных ситуаций.

Для получения сведений ученые провели исследование, проанализировав 617 научных трудов, которые были изготовлены с 70-х годов по 2013 г.

Согласно приобретенным сведениям оказалось, что девицы в функционировании эпизодической памяти имеют достоинства по сопоставлению с мужиками. Степень достоинства быть может разной зависимо от событий либо причин, которые необходимо уяснить.

Как говорят устроители исследования, красивый пол лучше запоминает детали, аспекты, определенные даты и время событий. Уместно использовав имеющуюся информацию, девицы с большенный вероятностью будут иметь достоинства в споре. Не считая того, специалисты считают, что дамы лучше запоминают дорогу к кару, к примеру, на большенный и незнакомой парковке.

Популярно
Постное меню продлевает жизнь

Согласен ли ты с воззрением профессионалов? Замечал ли ты, что девицы лучше запоминают детали? Поделись своими наблюдениями в комментах.

Источник: menslife.com
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *