Новости

Составлен рейтинг лучших офисов в мире

Работа в кабинете часто ассоциируется со скукотищей, но лишь не в таковых! Издание Inc. опубликовало рейтинг наилучших глобальных кабинетов, открывшихся в этом году. Какой из их самый инноваторский, элегантный и удобный для работы?

Составлен рейтинг лучших офисов в мире

Современному офисному месту не достаточно быть просто комфортным, чтоб называться наилучшим из наилучших, нужна изюминка. К примеру, возглавивший топ кабинет – это реальный рай для любителей четырехногих друзей человека!

1-ое пространство досталось компании Bark, что производит продукты для собак. Расположенный в Колумбусе, США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке), «office space» постоянно полон этих миролюбивых звериных. Приблизительно полсотни питомцев раз в день находится в его помещениях. Потому в каждой комнате можно отыскать лежанки для собак, на местности есть игровая площадка для их, а полы покрыты особым материалом на базе цемента и резины, который просто убирать.

Вторую позицию заняла швейцарская компания по диджитал-маркетингу Digital Luxury Group, поточнее их кабинет в Женеве. Это место обустроено так, чтоб очень отступить от офисной концепции. Одна из особенностей: в нем нет ресепшена. Элегантный интерьер разработан спецами из Bloomint Design.

Популярно
Ученые узнали, когда лучше вступать в брак

На 3-ем месте находится «office space» американской конторы Gusto, что в Сан-Франциско. Они занимаются разработкой пасмурных хранилищ для малого бизнеса. Земля, где размещен кабинет, ранее была судостроительной верфью. Архитекторы из Gensler перераблотали промзону так, чтоб в ней было комфортно работать. При всем этом сохранили необыкновенную атмосферу, оставив такие детали, как грузовые лифты и подъемные краны. Работники Gusto не лишены чувства юмора, переговорным они дали наименования измышленных компаний. Donut Factory, например («Фабрика пончиков»).

Словом, тенденция идет к тому, что офисные помещения стают все наиболее открытыми, удобными и располагающими к работе.

Поделись, нравится ли для тебя твое рабочее место?

Источник: menslife.com
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Обнаружен Adblock

Пожалуйста, поддержите нас, отключив блокировщик рекламы