Новости

Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом

Заниматься любовью не только лишь приятно, да и полезно для здоровья и неплохого чувственного самочувствия. Не так давно ученые узнали, есть ли наилучшее количество дней в недельку для занятий сексом.

Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом

На нынешний денек существует много результатов исследовательских работ касательно частоты секса. Но ученые сходятся во мировоззрении, что достаточно тяжело отыскать лучший показатель для каждой пары. Почти все зависит от возраста, здоровья и остальных причин.

Согласно нескольким исследованиям, пару оргазмов в недельку пойдут на пользу здоровью. Но четкого количества, определенного учеными, нет. 

В процессе опыта с ролью 1000 людей удалось установить, что практически 50% из их считает, что у их не настолько не мало в жизни секса, как у остальных. При всем этом 47% задумывается напротив – что интима у их больше, чем у остальных. 

Как показало исследование, пары 18 – 29 лет занимаются интимом приблизительно 112 раз в году, в то время как у людей зрелого возраста (40 – 49 лет) показатель составил 69 раз.

Популярно
Зрение оказалось важнее слуха при восприятии речи человека

Также специалисты узнали, что 34 процента супругов занимаются любовью 2 – 3 раза за 7 дней, а у неких брачных пар (а таковых 15 процентов) интима может не быть и полгода, и год.

Считаешь ли ты, что ученые могут найти лучшую частоту занятий сексом? Либо, все таки, любая пара сама описывает подходящее для их количество дней для любовных утех?

Источник: menslife.com
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Обнаружен Adblock

Пожалуйста, поддержите нас, отключив блокировщик рекламы