Новости

Сколько дней нужно провести в отпуске, чтобы восстановиться

Скоро Новейший год, а означает почти все устроят для себя давно ожидаемые каникулы либо поедут в путешествие. Специалисты решили узнать, сколько же дней отдыха необходимо человеку, чтоб стопроцентно вернуть силы и возвратиться к работе наиболее активным и воодушевленным.

Сколько дней нужно провести в отпуске, чтобы восстановиться

Неплохой отпуск нужен для продуктивной работы, убеждены специалисты. И они взялись узнать, сколько же он должен продолжаться. Для этого организация The Sleep Judge устроила масштабный опрос посреди 1000 человек. Респонденты делились своими предпочтениями в отдыхе.

Итог опроса показал, что почаще всего для восстановления сил людям нужно 11-15 дней. Конкретно за столько у 76% добровольцев увеличивается энергичность, у 65% – продуктивность, а 56% ощущают творческое вдохновение.  

Любопытно, что 40% респондентов голосовали за наиболее маленький отпуск. Во время долгого они очень очень расслабляются, что тоже не весьма отлично сказывается на работоспособности. А для 28% опрошенных поездки за границу оказываются намного эффективнее, чем в границах одной страны.

Сколько бы не продолжался отдых – 2 недельки либо 2 денька, основное все таки его свойство, согласен? Расскажи нам, планируешь ли взять тайм-аут на зимние празднички?

Источник: menslife.com
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями
Популярно
NASA сообщили о необычных световых явлениях в атмосфере

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Обнаружен Adblock

Пожалуйста, поддержите нас, отключив блокировщик рекламы