Новости

Секреты идеального секса: об этих 5 вещах мечтает каждая женщина

Чтоб дама получила истинное наслаждение от секса, ты можешь пользоваться некими секретами. Ведь все красивые дамы в той либо другой степени грезят о одном. Читай до конца, и узнаешь все ее самые заветные желания

Секреты идеального секса: об этих 5 вещах мечтает каждая женщина

Разгадать дамские желания тяжело. Далековато не постоянно представительницы красивого пола готовы вслух делиться заветным. Нередко они всекрете ожидают, что партнер сам обо все догадается. Благодаря данной подборке советов для тебя больше не придется разламывать голову над исконным вопросцем «Что желает дама в кровати?». Итак, о каких 5 вещах она грезит?

1. О романтике

Комплименты, цветочки, свечки, музыка – все это совсем не старомодные клише, а прямой путь к сердечку дамы, что действует лучше хоть какого афродизиака. Потому не запамятовай о романтике ни в спальне, ни за ее пределами.

2. О прелюдии

Чтоб доставить партнерше истинное удовольствие, ее необходимо как надо возбудить. Для этого существует чувственная прелюдия. Твои нежные ласки и искреннее восхищение ее телом подготовят даму к предстоящим наслаждениям.

Популярно
Тосты из хлеба оказались опасными для здоровья

3. О страсти

Романтика – это отлично, но страстный звериный секс – еще лучше! Временами позволяйте для себя раскрепоститься и разбавляйте вашу сексапильную жизнь играми с легкими нотами злости, чтоб она заиграла новенькими красками.

4. О откровенности

Одно из основных дамских желаний – знать все сексапильные фантазии собственного напарника. Во-1-х, это содействует доверию. Во-2-х, так ты можешь подкинуть девице новейшие идеи, о которых она и не подозревала.

5. О голосе

Твоем голосе, да. Партнерше постоянно приятно знать, как для тебя нравится процесс и она сама. Потому не стесняйся: вздыхай, шептай, ори, основное не держи рот на замке. А то вдруг она тоже стесняется, а секс в тиши не таковой приятный, согласись.

Хотя бы одно из этих желаний, а то и все разом, хоть раз посещали каждую даму. Ты не прогадаешь, если будешь от всей души восторгаться партнершей, уделишь довольно времени прелюдии и расскажешь обо всех собственных желаниях вслух.

А какие еще советы ты можешь добавить к этому списку?

Источник: menslife.com
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Обнаружен Adblock

Пожалуйста, поддержите нас, отключив блокировщик рекламы