Новости

Работники аэропорта исполнили танец в честь Фредди Меркьюри

 

Работники аэропорта исполнили танец в честь Фредди МеркьюриФредди Меркьюри — безусловный человек-легенда планеты Земля. Фредди привлекал внимание постоянно — и во время жизни, и после нее. Но в нынешнем 2018-м внимание общественности обрело новостную почву: выходит кинобиография Фредди Меркьюри «Богемская рапсодия» (в оригинале — Bohemian Rhapsody; как видишь, переводчики не стали покушаться на святое и не рискнули переводить фильм как «Мальчишник в Богемии»).

Долгожданный фильм появится в кинотеатрах в конце октября, но рекламная кампания идет уже давно. И вот, пожалуй, самый удачный ее образец. Грузчики аэропорта Хитроу с благословения официального британского перевозчика British Airways исполнили танец Фредди из клипа I Want To Break Free (с чемоданами вместо пылесоса). Сделали они это 5 сентября, в день рождения Фредди.

«Почему грузчики?» — спросит пытливый читатель. Оказывается, на рассвете своей карьеры, да даже не на рассвете, а в предрассветных сумерках, Фредди работал грузчиком в аэропорту Хитроу. То есть работники Хитроу отдали видеодань не только великому исполнителю, но и бывшему коллеге. Собственно, нам нечего добавить, кроме самого видео. Песня начинается на нем с 0:30, до этого грузчики полминуты рассказывают о своей задумке.

Популярно
Ученые рассказали, полезен ли витамин С с цинком для больных коронавирусом

[democracy id=»3″]

Источник: maximonline.ru
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Обнаружен Adblock

Пожалуйста, поддержите нас, отключив блокировщик рекламы