Новости

Привычки, которые помогут распрощаться с жиром на животе

Жир на животе делает фигуру непривлекательной. Поэтому каждый человек хотел бы от него избавиться. Оказывается, существуют определенные привычки, которые помогут справиться с проблемой.

Привычки, которые помогут распрощаться с жиром на животе

Австралийский эксперт в диетологии считает, что правильно начатое утро поможет устранить жировые отложения в зоне живота. При этом никакого риска для здоровья не будет.

Прежде всего, следует утром выпивать 300 – 500 миллилитров воды. Также пойдет на пользу утренний зеленый или же травяной чай.

При желании сбросить вес лучше всего делать завтрак с повышенным содержанием белка. Кроме того, он будет способствовать нормализации количества сахара в крови.

Отличное утреннее меню – яичница с овощами, красной рыбой и цельнозерновым хлебом. Еще один вариант завтрака – вареные яйца и обезжиренный йогурт. В него можно добавить фрукты. Кофе утром пить можно, но без добавления молока. От сахаров и кексов лучше отказаться.

Эксперт считает, что перечисленные привычки положительно повлияют на фигуру. Но нужно учитывать, что для достижения хорошего результата важно придерживаться здорового рациона и регулярно уделять время физической активности.

Популярно
Наличие семьи повышает шансы справиться с раком

А что на завтрак употребляешь ты? Расскажи нам об этом в комментариях.

Источник: menslife.com
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Обнаружен Adblock

Пожалуйста, поддержите нас, отключив блокировщик рекламы