Новости

Почему мысли о сексе заставляют людей обманывать

Приукрашать действительность на романтичном свидании – привычка достаточно всераспространенная. Почти все из нас так делали, время от времени даже не замечая. Спецы отмечают, что ересь почаще всего произносится нечаянно. Ведь перспектива интимной близости меняет поведение человека.

Почему мысли о сексе заставляют людей обманывать

Южноамериканские и израильские спецы решили выяснить, как поведенческие причины соединены с нашим желанием лгать.

Оказалось, нередко при наличии способности заняться сексом поведение людей изменяется: они молвят неправду и не могут тормознуть. Виной тому индивидуальности мозга (центральный отдел нервной системы животных и человека).

Исследователи из Института Рочестера и Междисциплинарного центра в Герцлии провели опыт, в каком приняли роль наиболее 600 человек. В процессе него удалось найти прямую связь меж идеями о сексапильном контакте и желании приукрасить реальность.

Ответы добровольцев проявили, что более нередко люди стремятся скрыть реальное количество собственных сексапильных партнеров и притворяются, что не заинтересованы в сексе. Они стараются показаться наименее распущенными, хотя на самом деле все быть может напротив.

Происходит это неосознанно, потому проконтролировать поток ереси человек не может. Осознанная либо нет, но маленькая ересь сначала отношений – явление частое.

Популярно
9 признаков, что пора к психологу

А ты сталкивался с схожими ситуациями? 

Источник: menslife.com
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *