Новости

Определили самые привлекательные зоны женского бюста

Прекрасная, пышноватая и подтянутая женская грудь завлекает заинтригованные взоры и парней, и дам. Что все-таки так манит окружающих, решили узнать исследователи.

Определили самые привлекательные зоны женского бюста

Специалисты при помощи устройства, отслеживающего движение глаз, обусловили, какие зоны дамского бюста кажутся самыми привлекательными. 

В опыте приняло роль 50 женщин и 50 мужчин. Участники оценивали симметричность и эстетическую привлекательность, смотря на 8 разновидностей груди. Бюсты отличались зависимо от их размера, формы и подтянутости. 

При помощи программки специалисты выслеживали движения глаз участников. Таковым методом им удалось узнать, на какой зоне добровольцы подольше всего задерживали взоры. 

Выяснилось, что взоры парней и дам на большая часть зон совпадали. Участников больше всего завлекал сосок, зона около него и в целом нижняя часть груди. Не считая того, перечисленные зоны приковывали взоры участников сначала. Высшая часть груди меньше всего заинтересовывала добровольцев. Также исследователи отметили, что на высшую часть груди направляли внимание больше мужчины, чем девицы.

Женская грудь еще с давнешних времен считается объектом завышенного внимания у обратного пола. При помощи проведенного исследования удалось узнать, какие конкретно зоны бюста завлекают больше всего. 

Популярно
Продукты, которые нельзя есть на ночь

А ты разделяешь мировоззрение участников опыта? 

Источник: menslife.com
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Обнаружен Adblock

Пожалуйста, поддержите нас, отключив блокировщик рекламы